понедельник, 25 ноября 2013 г.

«Мы долго будем прославлять ту женщину, чье имя мать!»



    24 ноября в рамках  клуба для девочек – подростков «Веселые уроки Мэри Поппинс» библиотеки им. И.А. Наговицына состоялся праздник «Мы долго будем прославлять ту женщину, чье имя мать!».
     Мероприятие было посвящено международному дню матери. Специально для юных девушек и их мам сотрудниками библиотеки были оформлены книжные выставки «Мама – первое слово» и «24 ноября – день Матери».
На выставке все желающие могли познакомиться не только с книжными, но и журнальными новинками, стихами, рассказами и веселыми песенками про самого родного человека - Маму.  А для удобства читательниц сотрудниками детского абонемента были разработаны специальные книжные закладки «Мамочкам на заметку», рассказывающие о самых интересных и полезных книгах.
      На мероприятии были подведены итоги конкурса рисунков «Мама милая моя». Самые лучшие работы  были представлены на выставке в зале мероприятий. 
Победители были отмечены памятными призами и грамотами. Активное участие в проведении праздника приняли девочки – подростки, входящие в читательский актив библиотеки. Они подготовили творческие номера, песни, танцы, стихи и сценки про маму.
 Каждый участник не остался без подарка, помимо традиционных конкурсов и игр гости приняли участие в изготовлении сюрпризок – сердечек для мам. Всем, кто пришел на праздник с мамочкой были вручены специальные призы - воздушные шары. Ну и конечно же не обошлось без сладких призов. В теплой семейной обстановке девочки и их мамы не только получили заряд положительных эмоций, но и открыли в себе новые таланты!






Комментариев нет:

Отправить комментарий