понедельник, 21 марта 2016 г.

Это МЫ отмечаем ЮБИЛЕЙ

17 марта 2016 года Молодежный творческий Совет ЦБС г. Ижевска отметил свой 15-летний юбилей! Вот и стали мы на год взрослей! 

Свою деятельность Молодежный Совет начал 2001 году с Фестиваля молодежных библиотечных проектов «Я плюс». В фестивале принимали участие молодые библиотекари в возрасте до 35 лет, независимо от квалификации и занимаемой должности. Целями фестиваля стало выявление творческих способностей молодежи, а также поддержка и стимулирование инновационной деятельности молодых библиотечных работников.                                                 В течении 15 лет члены Молодежного совета принимали и принимают активное участие на междугородних конференциях России и УР. Многие разъехались по миру. Представителей нашего совета можно найти в Москве, Санкт-Петербурге, Калининграде, Энгельсе, Екатеринбурге и в Хьюстоне (штат Техас). А сколько проектов было реализовано. Библиосэндвич, Профессиональные коммуникации поколения NEXT, Biblionight, Библиодебют, Литературный город, Читай, и ты победишь!, Молодежный LIT FEST, Литературный календарь, Танцевальный флешмоб, Литературный арбат, Книжный фестиваль, Ночь Гарри Поттера, Библионочь - это малая часть проектов, в которых участвовали члены Молодежного совета. 

17 марта все участники Молодежного совета за 15 лет встретились за одним столом и вспомнили как все начиналось. Были поздравления друзей из Москвы (Елена Уракова (Гузикова)), Хьюстона (Ирина Ивановна Соловьева) и Skype-включение с Калининградом (Яна Евгеньевна Скурихина), поздравление от Администрации ЦБС. Мероприятие прошло в непринужденной, теплой атмосфере. 
Мы поздравляем Молодежный творческий совет с юбилейным Днем рождения! Желаем взаимопонимания, творческих успехов, новых идей и креативных членов!
А вот и несколько фоточек!









Комментариев нет:

Отправить комментарий