четверг, 23 января 2014 г.

Дорогие читатели, подписчики и пользователи нашего блога, немного отстранившись от дел профессиональных, уделим время себе и мотивации:)
МОТИВАТОРЫ УСПЕХА. ИДТИ ВПЕРЕД!

1. Пока ты жив, все возможно!
Единственной уважительной причиной, по которой ты можешь сдаться, является твоя смерть. До тех пор, пока ты жив (здоров и свободен), у тебя есть выбор, чтобы совершать попытки до окончательного успеха.
 2. Будь реалистом!
Вероятность освоения чего-то с первого раза очень мала. Все требует времени, чтобы этому научиться, и ты будешь совершать ошибки. Учись на них.
 3. Ты силён!
Ты сильнее, чем думаешь. Одной маленькой неудачи недостаточно, чтобы остановить тебя в процессе достижения своего успеха. Недостаточно будет также и 10, и 100, и 1000 неудач.
 4. Прояви себя!
Если ты не хочешь быть известным, как кто-то другой, то это слабость, и говорит о том, что ты сдаешься. Выходи и показывай себя остальному миру, а также самому себе. Ты можешь и добьешься того, что намеревался сделать. И потерпишь неудачу только тогда, когда сдашься.
 
5. Делалось ли это раньше?!
Если кто-то другой смог сделать это, то сможешь и ты. Даже если только один человек в мире сумел достичь того, чего ты желаешь. Это должно стать достаточной причиной для тебя, чтобы никогда не сдаваться.
 6. Верь в свои мечты!
Не предавай самого себя. В жизни бывает много людей, которые говорят тебе, что ты хочешь достичь невозможного. Не позволяй никому рушить свои мечты.
 7. Твоя семья и друзья.
Позволь людям, которых ты любишь, стать твоими вдохновителями на то, чтобы продолжать упорно двигаться дальше. Возможно, тебе нужно будет попробовать посмотреть с другой точки зрения, больше учиться, больше практиковаться, но никогда не сдавайся.
 8. Есть люди в худшем положении, чем ты!
Прямо сейчас есть много людей, которые находятся в худшей ситуации и в худших условиях окружающей среды, чем ты сейчас. Хотел бы ты отказаться от пробежки в 5 километров? Подумай о людях, которые не в состоянии даже ходить, и как много они были бы готовы отдать за возможность пробегать по 5 километров каждый день.
 9. Улучшай наш мир!
Когда ты достигнешь всего, чего намеревался достичь, ты можешь использовать свой успех, чтобы совершать изменения в мире или в жизни отдельных людей.
 
10. Ты заслуживаешь счастья!
Никогда не позволяй никому говорить тебе противоположное. Ты заслуживаешь счастья и заслуживаешь успеха. Сохраняй этот настрой и никогда не сдавайся, пока не достигнешь своего пункта назначения.
 11. Вдохновляй других!
Служи источником вдохновения для других, отказываясь сдаваться. Кто знает, чего может достичь кто-то другой из-за того, что ты сам никогда не сдавался, и тем самым вдохновил не сдаваться других.
 12. Ты уже так близко!
Зачастую, когда ты чувствуешь, что хочешь сдаться, ты находишься так близко к тому, чтобы сделать огромный прорыв. В любой момент своего времени ты всегда находишься лишь на волосок от успеха.
 
Источник: http://magnitiza.ru/nlp/idti-vperyod/

Комментариев нет:

Отправить комментарий