пятница, 23 января 2015 г.

«Экстрим – студенту невредим!»
    
      22 января 2015 года в Центральной муниципальной библиотеке им. Н. А. Некрасова прошла встреча с представителями современных молодежных экстремальных видов спорта, приуроченная ко Дню российского студенчества.
Мероприятие носило яркое и запоминающееся название"Экстрим - студенту невредим!" Зал собрал в себя студентов двух учебных заведений ИПЭКа и ИжГТУ, которые получили колоссальное количество эмоций и незабываемых впечатлений от наших участников!
      С праздником гостей библиотеки поздравили финалист шоу «Минута славы» Егор Куприянов, продемонстрировавший свои умения и навыки человека без костей,

представители ижевских школ паркура и акробатики, здорово справляющихся с любыми испытаниями, попадающимся им на пути 

и центра скалолазания «Красный камень», девизом которых являются слова: "Все выше и выше и выше!" 


     Участники рассказали о популярности экстремальных видов спорта, провели мастер-классы и ответили на вопросы аудитории, для которой открыты безграничные возможности для самореализации, духовного и физического развития.  

   Один из участников встречи, студент ИжГТУ, представитель школы паркура Константин Костенков поделился своими впечатлениями: «Экстремальный спорт – это удел людей сильных духом, смелых и активных. Только экстрим способен подарить людям неповторимые и неописуемые ощущения. Докажите самому себе, что нет ничего невозможного, испытайте новые чувства, проверьте себя на прочность и перед вами откроются неведомые грани этой жизни и самого себя!»

Комментариев нет:

Отправить комментарий