понедельник, 16 ноября 2015 г.

Скоро, скоро! Первый Ижевский Фестиваль Фантастики!

Скоро ПИФФ! Ищем единомышленников! Сотрудники муниципальных библиотек г. Ижевска предлагают объединиться всем неравнодушным к чтению фантастической литературы и организовать ПЕРВЫЙ в Ижевске – ФЕСТИВАЛЬ ФАНТАСТИКИ.

Мы предлагаем провести фестиваль в формате «открытого кода».  Это значит, что в оргкомитет может войти  каждый, кто поддерживает идею организации фантастического культурного события. Совместными усилиями  мы сможем  сформировать программу фестиваля.
Если Вы готовы cтать одной  из площадок, готовы предложить что-то своё –  например, турнир по компьютерным играм, мастер-классы, касплей-дефиле и пр. ждём Вас и ваших предложений в библиотеке им. Н.А. Некрасова (ул. В. Сивкова, 158; тел.: 78-62-17 Координатор Мерзлякова Елена Вениаминовна эл.почта: zam1.cbs@gmail.com)
Праздник состоится при условии активного участия  в подготовке фестиваля лично Вас, Вашей организации или сообщества. Готовы выслушать любые фантастические идеи!
Для участников фестивали – это возможность презентовать себя, показать свои достижения в той или иной сфере деятельности, а также познакомиться с идеями других.   Для зрителей – это прекрасный шанс окунуться в атмосферу праздника, узнать что-то новое, познакомиться с интересными людьми.
На фестиваль ожидается визит редакции журнала фантастики и футурологии «Если» и особого гостя – одного из самых «титулованных» российских писателей-фантастов  Олега Дивова (подробнее о фантасте фантаст Олег Дивов.) 
Мы искренне будем рады видеть Вас среди партнеров и участников на Первом Ижевском Фестивале Фантастики!

Комментариев нет:

Отправить комментарий