четверг, 14 января 2016 г.

Обезьяна вступила в свои права! Календарь - 2016 готов!

Вот и наступил новый 2016 год. Отгремели салюты, выпито шампанское, съеден оливье, отведены хороводы вокруг ёлочки. Пора с новыми силами начинать новый рабочий год. Не знаю как вы, а мы уже плодотворно начали творить. Да, именно так, ПЛОДОТВОРНО ТВОРИТЬ!

Вы спросите, что мы опять такое наТВОРИЛИ? Новый календарь на 2016 год. В этом году от получился творческим, оригинальным и необычным. На каждой страничке вас встретит обаятельная обезьянка, готовая дарить вам позитив каждый день, а веселые стишки-пирожки расскажут, что нужно не забыть сделать в тот или иной месяц. Стишки на календарь сочиняли сами библиотекари в количестве 3 человек, поэтому не судите строго. Но что бы мы делали без художника и дизайнера. Выражаем огромную благодарность Елене Николаевне Ведерниковой – художнику ЦБС г. Ижевска и Константину Викторовичу Ведерникову – дизайнеру ЦБС г. Ижевска за оперативность, креативность и творческий подход.

А вот и странички с нашего календаря!














2 комментария:

  1. Ссылка на февраль некорректная.
    И что означают обведенные цифры? Где-то подписано, а где-то нет...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анастасия, обведенные цифры означают важные библиотечные мероприятия месяца, в итоговой версии календаря для печати они все подписаны!)))

      Удалить