вторник, 16 февраля 2016 г.

Speed-dating в библиотеке.

12 февраля 2016 года в Центральной муниципальной библиотеке им. Н.А. Некрасова, в канун Дня святого Валентина, прошла вечеринка в стиле speed-dating.

Как известно, сегодня быстрые свидания (speed-dating) набирают все большую популярность среди молодежи. Это непринужденное увлекательное общение с новыми интересными людьми и отличный досуг. Главное преимущество экспресс-свиданий – возможность сэкономить время и деньги в поисках своего счастья. Этим аргументом решили воспользоваться сотрудники библиотеки им. Н.А. Некрасова, устраивая вечер «быстрых знакомств», который стал отличной альтернативой общению в социальных сетях и случайным знакомствам на улице.
К большому изумлению организаторов, в этот вечер участники опровергли фразу из знаменитой песни: «…на 10 девчонок по статистике 9 ребят». В библиотеке, напротив, наблюдался большой ажиотаж среди молодых людей!


Кроме самого speed-dating, гости участвовали в интерактивной игре «Битва полов» и интеллектуально-развлекательной видео-викторине «Про любоff». В финале вечера сложилось 3 пары, которые не только нашли друг друга, но и могли побороться за главный приз. 





«Сделай это лирично!» – так назывался решающий конкурс, в котором влюбленные признавались друг другу в любви, а зрители выбирали пару, лучше всех справившуюся с заданием.
  




























Гостей вечеринки сопровождала праздничная, романтическая атмосфера и живая музыка. Лидер инди-рок-группы «Фавориты луны» Сергей Ищенко приготовил для них романтический подарок. Он не просто сыграл свои самые лиричные и проникновенные песни о любви, но и пообщался с участниками в неформальной обстановке.

В тот пятничный вечер и участники, и организаторы speed-dating убедились, что библиотека действительно соединяет сердца, а один-единственный вечер может изменить всю Вашу жизнь!
P.s. Участники предложили повторить подобную встречу. Теперь библиотекари подумывают проводить speed-dating ежемесячно.

Комментариев нет:

Отправить комментарий